Стартовал республиканский благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства»

29 марта 2024 года стартовал республиканский благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства».
В прошлом году в копилку марафона в Яльчикском муниципальном округе было собрано 347896, 44 рублей. Все собранные средства были потрачены на приобретение оборудования детской агролаборатории для Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Шевле» села Яльчики Яльчикского округа Чувашской Республики», на оплату организационного взноса обучающихся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Яльчикская детская школа искусств Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики», участников Республиканского детско-юношеского пленэра «Целый мир от красоты…». Также для Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Яльчикская детская школа искусств Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики» приобрели ученические регулируемые по росту столы и стулья, и сценические чувашские платья.

Администрация Яльчикского муниципального округа предлагает принять участие в муниципальном благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства» и перечислить денежные средства на расчетный счет № 40703810075220160067 в Чувашском отделении № 8613 ПАО Сбербанка г. Чебоксары
ИНН 2128005408 КПП213001001
Получатель ЧРО ООБФ «Российский детский фонд».
Назначение платежа: благотворительный взнос в марафон «Именем детства, во имя детства» (указать в платеже Яльчикский муниципальный округ и обязательно наименование организации или ИП). Перечисление денежных средств возможно через Сбербанк Онлайн или по QR коду на информационном буклете.

02 апреля 2024